NETVestnik.com

Вернуться   Форум > Технический раздел > Наладонники > Прочее

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2010, 16:56 Вверх     #21
Almai1
Свой Человек

Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11

действительно Movie files: MP4 / MPEG2 / DivX. но если мой ридер без зарядки может действовать 7-10 ДНЕЙ то этот миниплеер с TFT экраном и прошитым букридером: - 7.4V rechargeable battery (full charge gives 7-hours e-Book use; 5-hours video; 30-hours audio) что тоже подозрительно. а насчёт конверторов... попробуй ЭТО
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:08 Вверх     #22
Laura159
Близкий Знакомый

Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43

Цитата:
Сообщение от Almai1 Посмотреть сообщение
действительно Movie files: MP4 / MPEG2 / DivX. но если мой ридер без зарядки может действовать 7-10 ДНЕЙ то этот миниплеер с TFT экраном и прошитым букридером: - 7.4V rechargeable battery (full charge gives 7-hours e-Book use; 5-hours video; 30-hours audio) что тоже подозрительно.
Я, в принципе, не так часто им пользуюсь, так иногда во время перелетов или в поезде время убить. Он все же удобен тем что маленький, легкий и помимо чтения, можно еще и фильм посмотреть для разнообразия. Проблему с русским текстом я сама быстро решила, а вот с фильмами вышла загвоздка.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:14 Вверх     #23
Garmina
Новичок

Был(а) у нас: 27.05.2012 17:21

Ребята, привет!
А подскажите пожалуйста. У кого-нибудь уже есть Pocketbook Touch? Хочется услышать мнения владельцев. Какие у ридера достоинства? Какие недостатки? Насколько книга удобна? В общем, стоит ли покупать именно ее?
Garmina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:41 Вверх     #24
Solovei
Близкий Знакомый

Был(а) у нас: 23.02.2013 09:34

Цитата:
Сообщение от Garmina Посмотреть сообщение
Ребята, привет!
А подскажите пожалуйста. У кого-нибудь уже есть Pocketbook Touch? Хочется услышать мнения владельцев. Какие у ридера достоинства? Какие недостатки? Насколько книга удобна? В общем, стоит ли покупать именно ее?
Посоветовал бы Sony PRS-650 Touch Edition в наличии есть оба риадера и находятся они в одной ценовой группе. Может быть субъективно все это но в Соньки значительно лучше экран. А лучше прийти в магазин и пощупать оба риадера.
Solovei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:20 Вверх     #25
Garmina
Новичок

Был(а) у нас: 27.05.2012 17:21

Цитата:
Сообщение от Solovei Посмотреть сообщение
Посоветовал бы Sony PRS-650 Touch Edition в наличии есть оба риадера и находятся они в одной ценовой группе. Может быть субъективно все это но в Соньки значительно лучше экран. А лучше прийти в магазин и пощупать оба риадера.
А чем экран лучше? Вроде как и там и там E-ink Pearl. Должны же бвть одинаковы. Может быть, вы так считаете из-за брэнда - больше доверия к известному Sony.
Я обратила внимание на Pocketbook из-за его всеядности.
Garmina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 21:28 Вверх     #26
Solovei
Близкий Знакомый

Был(а) у нас: 23.02.2013 09:34

Цитата:
Сообщение от Garmina Посмотреть сообщение
А чем экран лучше? Вроде как и там и там E-ink Pearl. Должны же бвть одинаковы. Может быть, вы так считаете из-за брэнда - больше доверия к известному Sony.
Я обратила внимание на Pocketbook из-за его всеядности.
Экраны то оба E-ink Pearl но они реально отличаются по крайней мере для моих глаз. Не в бренде дело я же написал что у меня обе эти читалки и это хоть и субъективное но все же мнение от визуального сравнения. Но так как все это субъективно поэтому и посоветовал пойти в магазин и сравнить их в живую. Насчет всеядности в современный век конвертеров это не критично да и качаю большую часть книг в формате ePub либо в FB2 затем конвертирую в ePub. То что нельзя полноценно смотреть PDF так его невозможно реально смотреть ни на одной читалке с таким маленьким экраном.
Solovei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Реклама

Метки
123, книга, новый, мнение, скачать, смотреть, убить, фильм, фильмы, телефон, pdf, player, sony, video, если, дело, день, что

Опции темы